Акуна-Матата
частный детский клуб

Гармоничная школа «Акуна-Матата» провела первый в своей истории выпускной для четвероклассников

Гармоничная школа «Акуна-Матата» провела первый в своей истории выпускной для четвероклассников

На прошлой неделе гармоничная школа «Акуна-Матата» прощалась со своим первым выпуском. В большой мир педагоги проводили двух четвероклассников – Ксению и Севастьяна. Классный руководитель Татьяна Иосифовна приготовила для своих выпускников длинную серьезную речь, однако когда пришло время прощальных слов, из-за волнения сказала только самые важные и главные слова. Она уверена, что ее дети - лучшие и самые талантливые и вырастут замечательными людьми.

Но тяжело расставаться было не только педагогам. Для Ксюши и Севы «Акуна-Матата» стала вторым домом. Ведь в гармоничной школе есть все, о чем могут мечтать дети и родители: комфортная обстановка, практически индивидуальное обучение, интересные занятия (в том числе и английский с носителем языка), домашнее питание и семейные праздники. Даже официальный выпускной получился теплым и трогательным. Поздравить четвероклассников собралась вся школа! Дети пели и читали стихи, танцевали и играли на фортепиано.

С первым выпуском в школе зародилась и новая традиция: на выпускном балу Ксюша и Сева торжественно вручили первоклашкам огромный золотой ключ знаний.  Завершился праздник фирменным банкетом с пирогами, десертами и вкуснейшим тортом от поваров «Акуны-Мататы». 

На следующий день в школе прошло родительское собрание для родителей будущих первоклассников. Набор продолжается и сейчас: гармоничная школа «Акуна-Матата» приглашает в первый класс детей 6-7 лет. У нас здорово учиться! Все подробности на сайте http://comfortschool.ru

Теги: 2017

Наверх ↑