Акуна-Матата
частный детский клуб

5 причин влюбиться в "Акуна-Матату"

5 причин влюбиться в

Расписывая режим дня, создавая программу, мы следуем ФГОС дошкольного образования, изучаем новейшие методики образования и, конечно, ориентируемся на наших ребят.

Именно поэтому в нашем клубе:

Игровая методика

Все занятия в «Акуна-Матата» проходят в игровой форме. Мы учим английский и играем в прятки, занимаемся китайским и делаем зарядку, много танцуем, слушаем музыку, приобретая новые навыки. Благодаря такому подходу даже самые непоседливые дети учатся с удовольствием.

Психологический комфорт

Гордимся семейной атмосферой клуба. Дети воспринимают «Акуна-Матату» как второй дом, а все сотрудники, от охранника до руководителя, вовлечены в процесс. 

Душевное тепло

У нас небольшие группы, что позволяет уделять внимание всем. Дети не чувствуют себя обделенными, ведь каждый получает море поддержки, внимания и заботы. 

Интересные занятия

Кулинарные мастер-классы и интерактивные спектакли, планетарий и экскурсии — наши дни наполнены событиями. Мы ходим в походы, устраиваем пижамные вечеринки, превращая будни в праздник.

Прогулки

В «Акуна-Матате» собственная просторная территория с соснами (какой у нас ароматный воздух, м-м-м-м),  игровыми комплексами и спортивными площадками. Мы проводим на улице не менее двух часов в день.

Друзья

Мы не просто даем академическую базу, мы учим общаться со взрослыми и сверстниками. Игры на развитие эмоционального интеллекта, работа в команде, встречи с психологами — все наши дети находят в клубе друзей. Иногда — на долгие годы и даже всю жизнь.

 

Теги:

Наверх ↑