Акуна-Матата
частный детский клуб

Радужное лето в лагере «Акуна-Матата»!

Радужное лето в лагере «Акуна-Матата»!

Детский клуб «Акуна-Матата» приглашает детей 1-6 лет провести это лето с нами!  Педагоги клуба разработали программу, в которой много игр, спорта и новых навыков. Ребят ждут творческие мастер-классы, квесты, концерты, прогулки, пикники, викторины и спектакли.

Присоединиться к лагерю можно в любой день или неделю: воспитатели легко введут детей в тему.

Узнать подробнее о программе и пребывании в лагере можно по тел. +7 926-011-46-75, +7 967-147-68-40

! Стоимость летнего лагеря:

день — 4000, неделя – 18 500, месяц — 65 000 рублей.

Пристегните ремни, мы отправляемся в головокружительное путешествие в мир приключений и открытий!

 

ПРОГРАММА «РАДУЖНОЕ ЛЕТО-22»

1.06 – 10.06 Мир фокусов и экспериментов

Школа чародея

Каникулы в лагере начнутся с волшебства. К нам в гости придет старик Хоттабыч, чтобы познакомить детей с миром волшебства. Чародей будет показывать фокусы, ставить опыты и даже откроет собственную школу магии! Вместе с Хоттабычем будем проводить эксперименты и постигать искусство иллюзиониста.

13.06 – 17.06 Время садовников

Открываем дачный сезон

Позитивное отношение к природе закладываются в детстве: мы хотим, чтобы наши дети с уважением относились к природе. Именно поэтому вторую смену лагеря мы посвятим знакомству с многообразием растительного мира.

Дети будут сажать растения, помогать ухаживать и растить урожай. Помимо прикладных навыков, садоводство научит работе в команде, поспособствует развитию произвольного внимания, памяти, мышления и речи.

20.06 – 24.06 Вкусные фантазии

 Ждем вас в ресторане «Акуна-Матата»

Шеф-повар, официант, бармен или су-шеф? На этой неделе клуб превратится в ресторан, роли в котором дети распределят сами. Каждый день ребята будут учиться готовить (от супов до десертов),  сервировать столы и придумывать новые рецепты!

На этой неделе воспитанников также ждут прогулки, викторины и конкурсы.

27.06 – 30.06 Театральные сезоны

Загадочный мир сцены

Вместе с режиссером настоящего «взрослого» театра будем учиться выступать перед аудиторией, ставить мини-сказки, разыгрывать сценки и пальчиковые спектакли.

В этой смене также будем говорить о театральных профессиях, о правилах поведения в  зале. В завершении смены — представление кукольного театра.

01.07- 08.07 Курс на здоровье!

Много спорта и витаминов

Неделя «пропитана» темой здоровья: будем превращать правильное питание и занятия спортом в полезную привычку! В наших планах — прогулки, спорт, знакомство с закаливанием и витаминами.

В эту смену мы также проведем клубный чемпионат «Быстрее, выше, сильнее!» и получим базовые знания о правильном питании.

11.07 – 15.07 В гостях у сказки

Калейдоскоп историй

Открываем сундук со сказками: каждый день в «Акуну-Матату» приходят любимые герои! Мы встретимся с Лунтиком и Колобком, познакомимся с Золушкой и Русалочкой, а также сами перевоплотимся в волшебных персонажей.

Будем лепить, рисовать героев, играть в сюжетно-ролевые игры и ставить кукольные представления.

18.07-22.07 Приключения Светофорика

Вспоминаем правила дорожного движения

На этой неделе в гости к ребятам заглянет Светофорик. Дети вспомнят и повторят правила дорожного движения, посоревнуются с нашим героем в ловкости и смекалке. В течении недели мы также узнаем о безопасном поведении на дороге и в транспорте. 

25.07 – 29.07 Дни фантазий

Неделя творчества и креатива

У фантазии нет границ и преград! В наших планах — творить из самых необычных материалов на всех доступных поверхностях, развивать воображение и образное мышление.

В этой смене будет превращать пластилин в волшебных птиц, создавать шедевры на асфальте, строить замки из кинетического песка и лепить торты из соленого теста.

01.08 – 05.08 В мире нот

Музыкальная неделя

Формируем эстетический вкус, развиваем слух, внимательность и усидчивость! На этой неделе познакомимся с элементами нотной грамоты, народным и симфоническом оркестром, послушаем песни из знаменитых сказок. И, конечно, будем петь и учиться играть на музыкальных инструментах.

08.08 – 12.08  В ритме рок-н-ролла

Танцуют все!

Кадриль, ламбада, рок-н-ролл, сиртаки, ча-ча-ча или лезгинка — смена пройдет в движении. Будем учить новые элементы и знакомиться с различными танцевальными направлениями. В завершении смены детей ждет спортивный флэшмоб… устоять на месте невозможно!

15.08 – 19.08 Летние забавы

От «Стоп, земля!» до пряток и салок

На этой неделе вспомним топ-игр последних десятилетий. Каждый день ребят ждет новая забава. Будем играть с песком и мыльными пузырями, много двигаться, радоваться лету и развиваться. Ведь подобные развлечения тренируют мелкую и крупную моторику, учат работать в команде и «прокачивают» эмоциональный интеллект.

22.08 – 31.08 Карьерный взлет

Знакомство с профессиями

Архитекторы, строители, врачи, ученые, инженеры, журналисты и программисты, пожарные и банкиры — на этой неделе дети познакомятся с самыми интересными взрослыми специальностями. Мы подготовили для ребят тематические игры, которые расскажут о профессиях и помогут выбрать работу мечты.

27.08 – 31.08 Прощай, лето

Подведение итогов

Все приключения каникул — в последней смене! Каждый день вберет в себя самые интересные события предыдущих недель. Будем петь, танцевать, встречать сказочных героев и  участвовать в заключительном празднике «До свидания,  лето».

Узнать подробнее о программе и пребывании в лагере можно по тел. +7 926-011-46-75, +7 967-147-68-40

Теги:

Наверх ↑