Акуна-Матата
частный детский клуб

Мы встретили осень!

Мы встретили осень!

Дети в наших садах обожают осень! А все потому, что в это время у нас устраивают умопомрачительные утренники. Так, на этой неделе в «Робин Гуде» прошли осенние балы с яркими постановками, красочными костюмами, которые дети делами вместе с родителями, и вкусным угощением. Пожалуй, самый веселый утренник был в подготовительной группе. Будущие первоклассники показали «Свадьбу Морковки» - капризная девочка выбирала себе мужа среди овощей и сорняков.

В «Акуна-Матате» также ярко встретили осень. Во втором филиале в младшую группу приходила Тетушка Тыква. Специально для VIP-гостьи малыши пели на английском, танцевали и отгадывали загадки. А в старшей группе дети давали «Золушку». Кстати, в постановке участвовали и зрители: родители танцевали, а также создавали вместе с детьми живые картины из овощей.

В первом филиале «Акуна-Мататы» малыши ставили сказку «Мешок яблок» и смотрели «Курочку-Рябу», будущие первоклашки выясняли, какие краски осени нужнее. А дети старшей группы вместе с родителями участвовали в… «Капустнике». Они вместе шинковали капусту и пекли пироги. Пока готовилось угощение, дети устроили для родителей концерт. Наградой за яркий праздник для юных кулинаров и артистов стали книги, а также горячие вкуснейшие пироги.

Теги: 2017

Наверх ↑