Акуна-Матата
частный детский клуб

В клубах «Робин Гуд» и «Акуна-Матата» встретили лето и День защиты детей

В клубах «Робин Гуд» и «Акуна-Матата» встретили лето и День защиты детей

Вы когда-нибудь видели живого Доктора Айболита? Нет?  А вот воспитанникам загородного лагеря «Робин Гуд» повезло: 1 июня, в день Защиты детей, к ним в гости заглянул главный герой сказок Чуковского. Вместе со своими помощниками-зверями Айболит провел для малышей интерактивное представление.  

Праздник в «Робин Гуде» совпал с посвящением в лагерную жизнь. Всем воспитанникам торжественно повязали зеленые галстуки. Многим детям так понравился новый атрибут, что они отказались его снимать даже вечером. Одним словом, если этим летом встретите девочку или мальчика в зеленом галстуке, знайте, это воспитанник «Робин Гуда»! После был танцевальный флешмоб, спектакль о безопасности и главное событие дня – вручение подарков. 

День защиты детей отметили и в клубе «Акуна-Матата». На несколько часов воспитанники школы и загородного лагеря оказались… в Африке, а точнее, в игре «Джунгли зовут». Травоядные сражались против хищников, дети отгадывали загадки, демонстрируя силу, ловкость и эрудированность.

А вот воспитанники сада «Акуна-Матата» 1 июня искали Лето. Для этого им пришлось лететь на самолетах, ехать на поездах и машинах, скакать на лошадях. В «дороге» дети смотрели выступление творческой студии «Акуна-Матата», пели песни и читали стихи. Малышам все-таки удалось найти Лето! Надеемся, оно задержится у нас, по крайней мере, на три ближайших месяца. 

Теги: 2017, 2016

Наверх ↑