Акуна-Матата
частный детский клуб

Отзывы о нашем садике

Отзывы о нашем садике
«Отдать сына в сад «Акуна-Матата» было моим лучшим решением!»
В нашем районе много детских клубов. Вы каждый день видите рекламу садиков, развивающих центров и студий.
Как выбрать лучший? Как найти сад, в котором ребенку будет хорошо?
Реклама клуба может быть яркой и убедительной, но иногда реальность сильно отличается от картинки…
Клуб «Акуна-Матата» работает уже почти 15 лет. За это время мы «выросли» в начальную школу, добавили филиал садика, увеличили число занятий и собрали сильную команду педагогов.
К нам ходят семьями: приходят старшие, а затем младшие дети, нас советуют друзьям и близким.
Почитайте, что пишет о нас Елена, мама Саввы: "Дорогая "Акуна-Матата", отдать Савву вам на попечение в 1,5 года было моим лучшим решением!
Я с радостью смотрю, как он с удовольствием бежит по утрам, забывая мне сказать "Пока!"))
Я бесконечно благодарна за индивидуальный подход к питанию, который вы нам обеспечили, когда у сына была аллергия.
Потрясающий педагогический состав клуба, очень грамотная и разносторонняя программа развития и обучения!
Я всем своим друзьям всегда рассказываю про наш сад и очень рекомендую!"
 
А вот, что пишет Евгения, мама Хлои:
"Моей дочке уже три года, а выбор садика (в полтора года) до сих пор считаю одним из лучших решений нашего с мужем родительства. Сказать, что мы очень любим садик и его сотрудников – ничего не сказать. Акуна стала для нас второй семьей, которой мы с мужем полностью доверяем ребенка. И вот почему:
- максимально персонализированный подход – от детского меню, которое учитывает непереносимости ребенка, до важных моментов, которые весь персонал держит в голове. Так, благодаря работе воспитателей наша дочка перешла с памперсов на горшок;
- выстроенные игровые и обучающие процессы, которые позволяют ребёнку органично развиваться и расти. Например, посещение садика помогло дочке полноценно «заговорить». До сих пор помню удивление родителей сверстников Хлои от того, что ее речь не похожа на детскую;
- искренняя любовь и заинтересованность в детях, на которую те отвечают взаимностью. Если спросить дочку, кого она любит больше всех на свете, то один из первых ответов будет «Катя» - наша воспитательница, а охранника Сергея Хлоя всегда встречает с восторженными криками и приветствиями.
- Максимальная клиентоориентированность. Приятно, что руководство садика очень внимательно относится к обратной связи от родителей, всегда готово выслушать и помочь.
Поэтому я всегда готова рекомендовать Акуну и петь оды нашему любимому садику".

Теги: 2023

Наверх ↑